描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

614

Φ Alan Gard, un bracelet en or, circa 1969, composé de maillons en or texturés, longueur 18,8 cm, poinçons britanniques pour l'or 18ct, date lettre O pour 1969, marque du sponsor AMG pour Alan Martin Gard, poids brut 81,4 grammes.

wiltshire, 英国