592
Bague de deuil à cinq pierres en rubis et diamants, fin du XIXe siècle, sertie d'une séquence de rubis en forme de coussin et de diamants en alternance, sur une monture en or à motif de volutes avec un compartiment émaillé, taille O
wiltshire, 英国