588

Pendentif en opale et diamant du début du 19e siècle, de forme quadrilobée, serti d'opales blanches massives graduées, de diamants anciens en forme de coussins et d'accents de rubis dans une monture ouverte et fermée en argent et en or, longueur 5 cm, avec des restes d'attaches de broche

wiltshire, Reino Unido