580

Broche de deuil géorgienne en perles de rocaille, début du 19ème siècle, de forme rectangulaire, centrée sur un panneau émaillé d'un tissage de cheveux, dans une bordure de demi-perles, montée en or, longueur 2.4cm, gravée GS à JP

wiltshire, Reino Unido