573

Bague de deuil en émail noir sertie de diamants, sertie d'un diamant central de forme ovale ancienne dans une bordure d'émail noir et une bande noire avec les mots IN MEMORY OF en or, avec inscription à l'intérieur datée de 1819 pour Sir Walter Farquhar Bart (sic), taille Q

wiltshire, Reino Unido