568

λ Bague géorgienne inhabituelle en ivoire et en crin, fin du XVIIIe siècle/début du XIXe siècle, de forme ovale, la monture émaillée contenant une plaque d'ivoire appliquée de façon complexe avec une scène pastorale en crin, montée en or, taille M

wiltshire, Reino Unido