描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

523

Broche en or sertie d'émeraudes et d'ambre, l'ambre sculpté (endommagé) serti de deux émeraudes graduées en or jaune 14ct, longueur 5.4cm

wiltshire, 英国