491
Bracelet en émeraude et diamant, composé de maillons sertis d'émeraudes cabochon, reliés par des lignes de diamants taillés en brillant, monté en or 18ct, longueur 16.6cm, poinçon britannique, lettre de date pour 1996, poids brut 55 grammes
wiltshire, 英国