描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

491

Bracelet en émeraude et diamant, composé de maillons sertis d'émeraudes cabochon, reliés par des lignes de diamants taillés en brillant, monté en or 18ct, longueur 16.6cm, poinçon britannique, lettre de date pour 1996, poids brut 55 grammes

wiltshire, 英国