479

Paire de boucles d'oreilles en opale et diamant, milieu du 20e siècle, chacune en forme de grappe, sertie d'un cabochon d'opale dans une bordure de diamants taille unique, montée en palladium et or blanc, diamètre de 1,4 cm, montage à vis, estampillé 9 ct.

wiltshire, Reino Unido