478

Une bague en diamant et une alliance en or, la bague en diamant de conception hexagonale, sertie d'un diamant circulaire pesant approximativement 0,60 carats, dans une bordure de diamants baguettes et brillants, montée en or blanc 18ct, taille I1/2, poinçon britannique, marque du commanditaire RB pour Rachel Boston ; ainsi qu'une alliance simple en or 18ct, taille I1/2, poinçons britanniques, étui estampillé Rachel Boston.

wiltshire, Reino Unido