420
Capello, une paire de boucles d'oreilles fleur en or serties de pierres précieuses, serties respectivement d'un rubis et d'un saphir, dans un entourage serti de diamants et d'autres pétales en onyx, estampillées Capello, 750, attache en or jaune, 3cm
wiltshire, Reino Unido