415
Paire de boucles d'oreilles en diamant, milieu du 20e siècle, chacune à motif de volutes en fil d'or blanc, serties de diamants de taille circulaire, longueur 1.6cm, attachement au poteau
wiltshire, Vereinigtes Königreich