描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

382

Une paire de boucles d'oreilles en diamant de taille ancienne, totalisant approximativement 0,70cts, serties de griffes en or, raccords postaux

wiltshire, 英国