370

Pendentif en opale, rubis et diamant, serti d'une opale noire massive centrale (craquelée) dans une bordure en losange de rubis et de diamants en or blanc, estampillé 14K, longueur 4,5 cm

wiltshire, Vereinigtes Königreich