364

Broche en diamant Art Nouveau, circa 1905, conçue comme un jeune arbre stylisé, sertie de diamants de taille circulaire et de taille rose, montée en or et en platine, longueur 5,5 cm, estampillée 750

wiltshire, Reino Unido