描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

350

Épingle à baguette en labradorite et agate, 19e siècle, représentant une tête de singe en labradorite sculptée, les yeux sertis de cabochons d'agate en bande, les dents en calcédoine sculptée, montée en or, longueur 8,3 cm

wiltshire, 英国