337

Bague en grenat et diamant, début 19e siècle et plus tard, sertie d'un grand grenat cabochon, dans un entourage de diamants de forme coussin, montée en argent et en or, taille L1/2, transformée ultérieurement en bague

wiltshire, Reino Unido