335

Broche de la fin de l'époque victorienne en perles, rubis et perles de rocaille, vers 1900, conçue comme un croissant de lune, sertie de rubis de taille circulaire et de demi-perles de rocaille, montée en or, longueur 2.4cm, perles non testées

wiltshire, Reino Unido