描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

333

Broche victorienne en améthyste, perles et rubis, milieu du 19ème siècle, sertie d'une améthyste ovale dans une bordure de demi-perles et de rubis en forme de coussin, montée en métal doré, longueur 3.8cm, perles non testées

wiltshire, 英国