330
Bague en diamant, début du 20e siècle, en forme de grappe, sertie d'un diamant de taille circulaire pesant environ 0,50 carats, dans une bordure de diamants de taille unique, taille K1/2, estampillée 18ct PLAT
wiltshire, Vereinigtes Königreich