329

Broche en améthyste, rubis et perles de rocaille, conçue comme une abeille, sertie d'une améthyste en forme de poire et de taille circulaire, ses yeux sertis de rubis de taille circulaire, ses yeux sertis de perles de rocaille, montée en or 9ct, envergure 2,8 cm, poinçons britanniques pour l'or 9ct, lettre de date N pour 1987

wiltshire, Reino Unido