318
Bague en aigue-marine et pâte, début du 20e siècle, en forme de grappe, sertie d'une aigue-marine effilée de forme coussin dans une bordure de pâtes de taille circulaire, montée en argent, taille M
wiltshire, Vereinigtes Königreich