描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

277

Broche en saphir multicolore et diamant, conçue comme un papillon, ses ailes étant serties de saphirs roses, jaunes et bleus de taille circulaire et ovale, son corps étant pavé de diamants de taille unique, montée en or, envergure 4,6 cm, estampillée 9K, étui

wiltshire, 英国