239

Bague en émeraude et diamant, début du 20e siècle, de type sellette, sertie de diamants de taille circulaire et d'émeraudes de taille calibrée, montée en platine, taille N1/2, une émeraude peut-être synthétique

wiltshire, Reino Unido