217
Bague sertie de pierres précieuses, d'émail et de diamants, centrée sur un rubis cabochon, entourée d'une bordure de diamants taille unique, dans une monture ajourée sertie d'un rubis cabochon, de deux émeraudes taille circulaire et de motifs géométriques sertis d'émail multicolore, sur un anneau d'or similaire, taille K1/2
wiltshire, 英国