215

Bague en kyanite, saphir et diamant, sertie d'un kyanite ovale pesant 10,70 carats, sur une monture en argent sertie de saphirs multicolores et de diamants de taille circulaire, taille N1/2, poinçonnée 925

wiltshire, Vereinigtes Königreich