描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

193

Collier en or blanc serti de diamants, serti de diamants de taille circulaire dans une monture flexible en or blanc, estampillé 750, longueur 34.5 le plus long

wiltshire, 英国