描述

Bol en porcelaine de Chine, centre creusé, dragon peint en noir avec ornements sur fond blanc, émaillé, 45 cm de diamètre, Dynastie Qing . 18/19ème siècle

392

该拍品的拍卖已经结束 查看结果