Descripción

Paire de candélabres classiques, Gryffon en marbre sculpté sur une base ronde, tenant une colonne, avec des montures en bronze doré avec des chaînes et trois branches avec des becs, bol central en albâtre avec un fleuron en forme de fruit, Italie du Nord première moitié du 19ème siècle, 63 cm de haut, une paire

120

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados