描述

Pot en céramique, de forme ronde avec couvercle, bec et poignée, peint d'une scène Watteau rouge et de fleurs vertes sur fond blanc, tête grotesque, émaillé, sur le fond décrit S. X. Sous émail, français 18e/19e siècle, 25 cm de haut

104

该拍品的拍卖已经结束 查看结果