描述

Plat en céramique de Faenza, de forme ronde avec un centre plus profond. Scène de guerre et décorations peintes. Émaillé. 41 cm de diamètre. 18/19ème siècle.

86

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢