PRÉSENTATION DE LA VIERGE MARIE AU TEMPLE ENTOURÉE DE SAINTE ANNE ET DE SAINT JOACHIM. Tempera sur bois. Travail russe, début XIXe siècle. Restaurations, usures du temps, mais bon état général. H.: 35 cm - L.: 30 cm

654