Null LA DORMITION DE LA VIERGE.

LA DORMITION DE LA VIERGE. Tempera sur métal, conservée sous riza en argent à décor vermeil. Bon état. Poinçontitre: 84, Vilnius, avant 1896. Poinçon d'orfèvre: M. Goldsman, actif de 1857 à 1893. H.: 5,5 cm - L.: 6,5 cm. Poids brut: 38 g

650