Les saints archanges Michel et Gabriel.
En bronze à patine dorée présenté sur un fond en velours vert.
Usures du temps à la dorure, mais bon état général.
Icône: H.: 22 cm - L.: 15 cm.
Prés entoir: H.: 31 cm - L.: 42 cm