Descrizione
Sculpteur du 19e siècle, archange Gabriel en position d'adoration, bois sculpté et coloré, partiellement doré, monté sur une plinthe carrée, fissures de tension, petits dommages à la monture, traces d'âge, H : env. 60,5 cm, L : env. 50 cm, 4215 - 0060
400023
Forse ti piacerebbe anche