Null SAINT JEAN BAPTISTE.
Tempera sur bois.
Travail russe, début XIXe siècle.
Re…
Beschreibung

SAINT JEAN BAPTISTE. Tempera sur bois. Travail russe, début XIXe siècle. Restaurations, mais bon état général. H.: 35,5 cm - L.: 29 cm

639

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen