Null SAINT JEAN BAPTISTE.
Tempera sur bois.
Travail russe, début XIXe siècle.
Re…
描述

SAINT JEAN BAPTISTE. Tempera sur bois. Travail russe, début XIXe siècle. Restaurations, mais bon état général. H.: 35,5 cm - L.: 29 cm

639

该拍品的拍卖已经结束 查看结果