LES TROIS PÈRES DE L'ÉGLISE: SAINT GRÉGOIRE LE THÉOLOGIEN, SAINT BASILE LE GRAND ET SAINT JEAN CHRYSOSTOME. Tempera sur bois. Travail russe, fin du XIXe siècle. Restaurations, en l'état. H.: 40 cm - L.: 33,5 cm

638