Null L'OPÉRA DE PARIS

L'OPÉRA DE PARIS Ensemble de 17 exemplaires de la revue collective publiée dans les années 50, in-folio, nombreuses illustrations, couverture cartonnée, contenant les n° V, VII, VIII, IX, X, XII, XIII, XIV, XV, XVI, XVII, XVIII, XXI, XXII, XXIII, XXIV, XXVI. Bon état, usures d'usage

611