Null ENSEMBLE DE 15 LIVRETS D'OPÉRA.

ENSEMBLE DE 15 LIVRETS D'OPÉRA. Texte imprimé, in-8°, reliure cartonnée d'époque, comprenant: Le Barbier de Séville, Boris Godounov, Eugène Onéguine, La Danse de Pompéi, La Bohème, Manon, Les Contes d'Hoffman, Rigoletto, Aïda, Lakmé, Thaïs, Mireille, Roméo et Juliette, Carmen, Faust, publication datant de 1907 à 1949, portant sur certaines pages de nombreuses signatures et dédicaces autographes de danseurs et chanteurs ayant participé à ces spectacles. Formats divers. En l'état

584