Null CONSOLE DE SALON.
Travail suédois, début du XIXe siècle.
De forme rectangul…
Descripción

CONSOLE DE SALON. Travail suédois, début du XIXe siècle. De forme rectangulaire, en bois sculpté et doré à décor d'une lyre, soutenant un plateau en marbre blanc. Usures du temps, mais bon état général. H.: 80 cm - L.: 81 cm - P.: 40 cm

514

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados