Portrait d'une jeune femme.
Huile sur toile signée en bas à droite, conservée dans un encadrement ancien en bois sculpté et doré. Bon état.
À vue: H.: 56 cm - L.: 46,5 cm.
Cadre: H.: 76 cm - L.: 54,5 cm