Null ÉCOLE RUSSE DU XIXe SIÈCLE
Groupe de cosaques.
Huile sur toile non signée.
…
Beschreibung

ÉCOLE RUSSE DU XIXe SIÈCLE Groupe de cosaques. Huile sur toile non signée. Légères usures du temps, mais bon état général. H.: 23,5 cm - L.: 29,5 cm

467

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen