BOL DE PRÉSENTATION À CAVIAR. En cristal de forme ronde, à décor gravé d'une frise de feuilles de laurier retenues par des nœuds enrubannés, monture en métal argenté. Légères usures du temps. H.: 15 cm - Diam.: 23,5 cm
440