663
MIROIR À TRUMEAU EN BOIS DORÉ ET GESSO DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE C.1860-70 la plaque rectangulaire dans un cadre mouluré appliqué avec des vignes 187 x 114,5 cm
wiltshire, 英国