630
TABLE DE BIJOUTERIE EN BOIS SATINÉ PEINT DE LA FIN DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE DANS LE STYLE SHERATON REVIVAL, FIN 19E / DÉBUT 20E SIÈCLE peinte de gerbes de fleurs, avec un plateau hexagonal à charnière 73,3 cm de haut, 37,5 cm de large
wiltshire, 英国