描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

619

BOÎTE ET COUVERCLE EN MARBRE INDIEN ET EN MARQUETERIE AGRA, 20E SIÈCLE de forme octogonale, incrusté d'un motif floral dans une variété de pierres semi-précieuses, dans un coffret de présentation doublé de velours (2) 4.8cm de haut, 17cm de large (max)

wiltshire, 英国