619
BOÎTE ET COUVERCLE EN MARBRE INDIEN ET EN MARQUETERIE AGRA, 20E SIÈCLE de forme octogonale, incrusté d'un motif floral dans une variété de pierres semi-précieuses, dans un coffret de présentation doublé de velours (2) 4.8cm de haut, 17cm de large (max)
wiltshire, 英国