描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

616

GRAND MODÈLE INDIEN DE CHEVAL EN BOIS DUR SCULPTÉ ET DÉCORÉ EN POLYCHROMIE RAJASTHAN, PREMIÈRE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE modélisé debout sur un chariot à plate-forme à roues 168 cm de haut, 150 cm de long

wiltshire, 英国