616
GRAND MODÈLE INDIEN DE CHEVAL EN BOIS DUR SCULPTÉ ET DÉCORÉ EN POLYCHROMIE RAJASTHAN, PREMIÈRE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE modélisé debout sur un chariot à plate-forme à roues 168 cm de haut, 150 cm de long
wiltshire, 英国