1 / 4

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

592

UN ENSEMBLE DE QUATRE PEINTURES CHINOISES D'EXPORTATION 19E SIÈCLE gouache, chacune représentant une paire de personnages de la cour sur une véranda, vernis dans des cadres dorés (4) 44 x 60 cm Provenance Kenneth Neame : Un héritage durable. À VENDRE SANS RÉSERVE.

wiltshire, 英国