592
UN ENSEMBLE DE QUATRE PEINTURES CHINOISES D'EXPORTATION 19E SIÈCLE gouache, chacune représentant une paire de personnages de la cour sur une véranda, vernis dans des cadres dorés (4) 44 x 60 cm Provenance Kenneth Neame : Un héritage durable. À VENDRE SANS RÉSERVE.
wiltshire, 英国