578
TABLE D'AUTEL CHINOISE EN BOIS DUR 20E SIÈCLE le plateau lambrissé au-dessus d'une frise ajourée et sur des pieds sculptés 103 cm de haut, 154,5 cm de large, 45 cm de profondeur
wiltshire, 英国